Приветствую Вас Прохожий | RSS
Пятница
29.03.2024, 05:07
ДОМОВЁНОК
Главная Советы по привлечению богатства - Страница 3 - Гостиная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » ЛОВУШКИ ДЛЯ УДАЧИ » Советы по привлечению богатства
Советы по привлечению богатства
MilenKarДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:34 | Сообщение # 31
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Долларовое дерево для денег!
Как обстоят дела с содержимым вашего кошелька? Вы случайно не хотите наполнить его зелеными купюрами, например, с изображением Франклина или Джефферсона? Доллары по-прежнему в почете, и их изобилие может обеспечить очень даже неплохое существование.
А вы знаете, что сейчас наряду с денежным деревом популярно долларовое дерево или как его ещё называют замиокулькас?

Оно намного массивнее, чем денежное дерево. Ведь доллар – валюта покрупнее, чем рубли.

Если вы уже являетесь обладателем знаменитой толстянки (Денежного дерева), то не спешите отказываться от замиокулькаса. Отличие двух растений заключается в следующем:

Денежное дерево– это талисман Фэн-шуй, который ориентирован, прежде всего, на привлечение дохода в ваших родных денежных знаках. Именно поэтому мастера советуют закапывать в горшок национальную монетку.

Долларовое дерево предназначено для легкого получения и накопления именно американской валюты. Оно также обеспечивает хороший приток финансов, но его не обязательно располагать на юго-востоке согласно сетке Багуа. Однако все же некоторые нюансы следует соблюсти… Долларовое дерево неприхотливо, его следует поливать не более одного раза в неделю летом и двух раз зимой. Самый лучший способ для размножения замиокулькаса – клубное разделение. В этом случае растение намного быстрее приживается. Обычно его держат в пластиковом горшке недалеко от окна, потому что он, во-первых, не любит яркий солнечный свет, а во-вторых, интенсивно растет.

Подружиться с долларами может каждый. И даже если вы считаете, что это валюта не самая перспективная, согласитесь, ее приход все равно не будет лишним. Позаботьтесь о своем финансовом благополучие сейчас, и вы будете беспечно перекладывать хрустящие зеленые купюры потом.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Пятница, 09.12.2011, 17:07 | Сообщение # 32
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Чтобы денежным был наступающий год, пока бьют куранты на новенькой купюре номиналом любого достоинства (чем больше,тем лучше) написать: «Деньги ко мне!».Эту купюру весь год не тратить-пусть лежит в кошельке и привлекает денежки.

"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Пятница, 09.12.2011, 17:12 | Сообщение # 33
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
wink В новогоднюю ночь к 12 часам забраться на самое высокое место и загадать желание, а новогодние салюты будут в честь его исполнения. А что, чем не "сам себе волшебник"? Только желание надо загадывать правильно! wink

"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Суббота, 17.12.2011, 03:02 | Сообщение # 34
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Обряд на привлечение денег.

Нужно пойти в первую ночь новолуния на кладбище, подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А мое место пусть будет богато.
Вам, мертвецы, крепкого сна,
А мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра.
Чур, чур, покойники, ваше место свято,
А в моем кармане - серебро и злато.
Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите. Назад не оглядываться. По дороге домой ни с кем не разговаривать. Если кладбище недалеко, лучше дойти до дома пешком. Если вам придётся пользоваться общественным транспортом, купите проездные документы заранее, так чтобы после обряды вы НИКОМУ НЕ ОТДАВАЛИ ДЕНЬГИ. Это делается для того, чтобы вы пока не переступите порог своего дома не отдали "результат" заговора третьему лицу.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » ЛОВУШКИ ДЛЯ УДАЧИ » Советы по привлечению богатства
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Прохожий,