Приветствую Вас Прохожий | RSS
Пятница
26.04.2024, 02:10
ДОМОВЁНОК
Главная Советы по привлечению богатства - Страница 2 - Гостиная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » ЛОВУШКИ ДЛЯ УДАЧИ » Советы по привлечению богатства
Советы по привлечению богатства
Red_FairyДата: Суббота, 05.09.2009, 09:07 | Сообщение # 16
Личный друг Хозяйки Дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Чтоб не сглазили доходы

Читают, стоя лицом на восток. Сначала читают «Отче наш».

Отче наш, Иже ecu на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

И сам заговор:

Пойду я в чистое поле,
Помолюсь Господу Богу.
В пути три дороги.
Идет Святой Апостол.
Как апостола зло не касается:
Ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается,
Ни к его делу, ни к его слову,
Ни к его святым ногам.
Так бы и к моим деньгам
Не касались и не прикасались:
Ни злые люди, ни завистные глаза,
Ни охочий народ.
Не ойкали, не ахали, не просили, не судили.
Как ты, Святой Апостол, Богом благословен,
Силой святою силен.
Так и мне три святые силы:
Одна рядом, одна позади,
А третья сила впереди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 
Red_FairyДата: Суббота, 05.09.2009, 09:07 | Сообщение # 17
Личный друг Хозяйки Дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Чтобы приумножить деньги

Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка
(5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду.
Через месяц от нее избавляются и делают заново, т.е. подделывают.

Наговаривают:

Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь.

 
Red_FairyДата: Суббота, 05.09.2009, 09:09 | Сообщение # 18
Личный друг Хозяйки Дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Денежная банка

Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку.

Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:

Сверкают .монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают!

Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!

Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной - две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.

После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

 
Red_FairyДата: Суббота, 05.09.2009, 09:14 | Сообщение # 19
Личный друг Хозяйки Дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Для быстрого получения денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры.

Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

 
Red_FairyДата: Суббота, 05.09.2009, 09:16 | Сообщение # 20
Личный друг Хозяйки Дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Императорские размеры Фэн - шуй.

Идеальный размер кошелька - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Именно он приносит дополнительный доход из неожиданных источников.

Померили свой кошелек и оказалась что его размеры не благоприятные?
И что теперь с ним делать?
Нужно изменить размеры кошелька.
Как?
На самом деле все очень просто.

Существует так называемый "удлинитель для кошелька". Это небольшая милая вещичка, которую Вы можете прицепить к замочку. Идея в том, что бы удлинитель был снаружи кошелька. Он изменяет размер Вашего кошелька, сумки или чемодана на благоприятный. Совершенно не важно, какой размер имеет Ваш кошелек, с этим удлинителем он будет всегда иметь благоприятные пропорции. А, как известно, такие пропорции притягивают деньги и надежно защищают от потерь и воров.

Чтобы узнать благоприятный размер кошелька (и не только) воспользуйтесь императорскими размерами Фэн - шуй.

Императорских размеров 8:

Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".

Второй императорский размер составляет отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги

Третий императорский размер составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является "вместилищем неудач".
2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что "все будет потеряно или украдено".

Четвертый императорский размер составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит "очень хорошую Удачу".

Пятый императорский размер составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.
1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит "улучшенный доход".
4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит "процветание, власть и высокие почести для семьи".

Шестой императорский размер составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.
1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.

Седьмой императорский размер составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.
1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает "бедствия приближаются".
2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.

Восьмой императорский размер составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.
1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает " много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ".
4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит "изобильное процветание и счастье"
.

 
Red_FairyДата: Суббота, 05.09.2009, 09:18 | Сообщение # 21
Личный друг Хозяйки Дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Денежный ритуал на девять узлов.

Растущая луна, полнолуние.

Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной.

Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман.

 
MilenKarДата: Четверг, 17.09.2009, 03:12 | Сообщение # 22
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
***
Сегодня мне захотелось написать о деньгах. Вернее о том, почему они отсутствуют в нужных количествах, или почему утекают как вода. Эта статья с практическим применением.
А откройте, пожалуйста, вашу сумочку или что там у вас - где деньги лежат. Ах, они у вас в заднем кармане брюк скомканной кучкой, разбросаны по дну сумки, вы вообще не знаете где на данный момент у вас деньги? Разберем эти безнадежные случаи сразу. Деньги это не фантики, не металлические кружочки – это прежде всего энергия, как и все в нашем подлунном мире. Все что вы делаете с энергией, она в свою очередь делает с вами. Помните закон - действие равно противодействию? И деньги не просто какая-то там энергия – это материальная субстанция социума. Главная энергия. И вот вы берете и пихаете эту энергию кучей, как комок туалетной бумаги к себе в задний карман, который воры называют «чужим». Или швыряете ее небрежно во чрево сумки, где она валяется в разном доисторическом мусоре типа пожеванных жвачек, пососанных конфеток, презервативов, счастливых билетиков, раскрытых губных помад, текущих шариковых ручек и.т.д. Давайте я расскажу, что происходит, при таких исходных, с деньгами в вашей жизни, тут много ума-то не надо. Вы комкаете деньги, значит, вы их не уважаете, игнорируете, вы их ни во что не ставите, вы не знаете им цену, а они в свою очередь превращают для вас общение с ними в комок проблем, и относятся к вам ровно также. Да, у нас еще есть «чужой» карман. Скорее всего, вы всегда в долгах, или вы совершенно спокойно даете в долг сами. Деньги не задерживаются у вас ни на минуту, утекают как песок сквозь пальцы - этакий круговорот бабла в природе. Вы не умеете контролировать денежный поток, он с трудом дается вам в руки и никогда не задерживается в них надолго. И попробуйте, скажите мне, что это все не так.

купим уже себе кошелек, удобный и вместительный. с отделением для мелочи и для бумажных денег. материал, цвет и дороговизна кошелька на ваше усмотрения. призываю вас не делать покупок на базаре, потому что место, где вы закупаетесь, говорит о вашем статусе, а это фиксирует энергия денег - покупая дешевку вы устанавливаете для себя финансовую планку.
уложим деньги в кошелек в порядке возрастания номинала.
обязуемся знать всегда, сколько на конкретный момент времени денег в кошельке.


Нам нужно место, где можно лечь или сесть и время (мин.10), в течении которого мы никому не понадобимся. Выкладывая эту технику, я рассчитываю что вы, так или иначе, владеете базовыми навыками вхождения в ИСС. Хотя и просто попробовать, даже если вам ничего неизвестно о трансовых состояниях, не возбраняется.

закрываем глаза и полностью расслабляемся (так, как если бы собирались залечь спать)
формируем перед глазами дверь (уж какая у вас получится) или вход в пещеру. когда я говорю формируем, я не имею ввиду представляем, отнюдь. какой бы вход мы не воссоздавали перед глазами, выглядеть он должен весьма натурально, так чтобы и пощупать можно было.
формулируем мысленный приказ и отправляем его волевым усилием в область «третьего глаза». если по-русски, то мысль, как плотный сгусток энергии, ввинчиваем в указанную область, во внутрь. текст может быть сформулирован примерно так:
-я иду на свою территорию денег, которая находится за этой дверью (в этой пещере)
после чего, будьте добры, ощутить ваше движение к двери, хватание за ручку - открываем дверь и заходим в некое пространство, которое не глюк, чего бы вы там про это не думали. оно просто есть, смиритесь с этим ;
После того как вы поймете, в чем ваши проблемы и как это влияет на ваше финансовое состояние, это возможно будет откорректировать. Первостепенный способ - работа над собой, следующий по доступности - амулет. Это конечно самые наипростейшие варианты, существует и множество других, о некоторых из них мы еще поговорим.

Автор:Елена Гера.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Четверг, 17.09.2009, 03:35 | Сообщение # 23
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Магический Ритуал привлечения богатства

Время: четверг, полнолуние или растущая Луна.

Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку зодиака того, кто хочет разбогатеть.

Благовоние: лаванда или пачули.

Кристаллы: цитрин, малахит.

Масло: перечная мята.

Заклинание

О, Вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое достояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами.

Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической).

После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.
Если вы правильно выполнили ритуал, магия обязательно сработает.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Четверг, 17.09.2009, 03:38 | Сообщение # 24
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Ритуалы с помощью карт ТАРО. Заклинание на деньги

Когда речь заходит о Таро, мы, как правило, говорим о нём в связи с предсказаниями и желанием лучше понять какую-то ситуацию. Но оказывается, Таро - это не только гадание. Эту колоду можно использовании и для приятного общения с друзьями, и тихого разговора с самим собой, для личностного роста и получения прозрений в области отношений, для ведения дневника и работы с воображением, для творческого вдохновения и поиска ответов на житейские вопросы…

Предлагаем Вам по-новому взглянуть на возможности Таро. Сегодня мы поговорим о том, как с помощью Таро можно осуществить магическое заклинание...

ЗАКЛИНАНИЕ НА ДЕНЬГИ С ПОМОЩЬ ТАРО

Потребуются: зеленые свечи (несколько штук), колода Таро, масло, привлекающее деньги (имбирь или корица).

В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.

Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.

Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.

Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатой, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.

Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.

Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.

В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.

Теперь скажите: «Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено». Теперь задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите: «Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег». Хлопните в ладони и скажите как можно громче: «И будет так, и будет так, и будет так!»

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Вторник, 18.01.2011, 18:58 | Сообщение # 25
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Обряд на привлечение денег, удачи, успеха.
На рассвете дня полной луны насыпьте горсть пшеничной муки в небольшой холщовый мешочек и, укрепив его с помощью тесёмки (в виде ладанки) на груди (под одеждой), отправляйтесь на утреннюю службу в храм. Её следует отстоять полностью. Идти в церковь, а также возвращаться из неё нужно молча. Дома тоже ни с кем не разговаривайте, пока не проведёте следующий обряд на деньги и успех. Находясь в бане (в ванной), развяжите мешочек и в три приёма обсыпьте себя мукой (правой рукой, начиная с макушки головы), приговаривая (в совокупности нечётное число раз): «Хлеб родит деньги, деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь богата, так и я буду богат(а). Аминь».
После этого тщательно вымойтесь и, вытираясь полотенцем, один раз на выдохе произнесите: «Святой водицы тело раба(ы) (ваше имя) причастилось, чтоб удача возвратилась. Как и велено».


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:11 | Сообщение # 26
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
smile
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас и желаю, что бы вы прибыли ко мне скорее. Если я Вас обидел - прошу простить. Впредь обещаю обращаться с Вами бережно и аккуратно, обещаю приобрести для Вас новый кошелечек и зелененькую коробочку. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приючу всех. Иностранцам гарантирую соблюдение всех норм международного стандарта. Надеюсь на скорую встречу! :)))


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:25 | Сообщение # 27
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Как активировать денежное дерево

Существует три способа активизации денежного дерева. Вы можете воспользоваться одним из них, либо тремя сразу, как вы сами захотите.

Первый способ: закопайте в горшок с денежным деревом самую крупную по достоинству монету. Можно взять китайскую, а лучше – вашу родную денежку. Например, если вы живете в России, то закопайте 10 рублей одной монетой.

Второй способ: положите под горшок с денежным деревом три монеты. Желательно взять крупный номинал, но уже можно класть не только, например, рубли, но и центы. Как вам хочется.

Третий способ: повесьте на денежное дерево три китайских монеты, перевязанных красной ленточкой. Конечно, лучше всего вешать, когда дерево подрастет, а то маленькому росточку будет тяжело и он может сломаться.

Преимущество именно этого талисмана Фэн-шуй заключается в том, что с ним можно… договориться. С самого первого дня, разговаривайте с ним, говорите своему деревцу ласковые слова, подбадривайте его, не скупитесь на комплименты. И у вас всегда будут деньги. Причем в дальнейшем вы сможете не только попросить его о приходе нужных вам финансовых средств, но и действительно привлечь богатство.

Если у вас нет возможности приобрести растение, то купите хотя бы искусственный талисман денежного дерева. Лучше украсить этим талисманом свой рабочий стол или кабинет. Считается, что именно в офисе или, например, в магазине, денежное дерево приносит больший результат.

Денежное дерево – самый эффективный талисман богатства Фэн-шуй. Взрастите его и привлекайте процветание в свою жизнь!


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:32 | Сообщение # 28
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Ритуалы с кошельком
1. Зарядка кошелька- берем зарядное устройство от мобильного телефона и подключаем к сети, другой конец вкладываем в кошелек.
2. Ритуал с новым кошельком - для ритуала нужны следующие предметы: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные), маленькую тонкую полоску дерева – символа богатства. Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, нужно подержать их 3 часа в хрустальном стакане со святой водой, нашёптывая на них следующую молитву: «Как листва на дереве умножается год от года, так монета в отражении зеркала умножается всегда. Пусть богатство мое приумножается так, как усердно молю тебя я! Аминь, аминь, аминь».

3.Нанять деньги на работу.Собрать четыре купюры : на первой купюре возле циферок должен быть написан слог «НА» на второй «НЯ» на третьей «ЛИ» и на четвертой «СЬ«. В результате выходит слово "НАНЯЛИСЬ", т.е. деньги нанимаются к вам на работу и обязуются приходить к вам ежедневно. Вы можете собирать купюры НА-НЯ-ЛИ-СЬ как разного достоинства, так и одинакового. Эти слоги напечатаны рядом с серийным номером.

Как соберёте все купюры НА-НЯ-ЛИ-СЬ положите их в кошелек или под лягушку…и деньги попрут…НО будьте осторожны, если их потратить, то все спустите разом и потом долго водится не будут и в минус уйти можно. НАДО С НИМИ БЕРЕЖНО ОБРАЩАТЬСЯ!
Но самое большое уважение вы окажете деньгам, если начнете с ними настоящий диалог. Это очень просто, но не быстро. Попробуйте найти буквы серий купюр «ЭТ», «ОБ», «ОГ», «AT», «CT», «ВО». Получилось: «ЭТО БОГАТСТВО». Тем самым Вы объясните деньгам, на сколько они важны и необходимы для Вас. Вот вам и диалог! Удачи Вам в поиске богатства!!!

4.Миндальная приманка
(использование миндаля и миндального эфирного масла является простым способом привлечения в вашу жизнь того, чего вам не достает – любви, денег, нового дома и т.д.) – если в настоящий момент у вас туго с деньгами, обработайте свой бумажник миндальным маслом и визуализируйте (мысленно вообразите), что он разбухает от невесть откуда взятых банкнот.

5. Денежные орешки.Купить немного орешков «кешью» . (в самом названии этих орешков сокрыто волшебное значение – можно перевести с английского как «наличка – тебе», то есть деньги сами просятся к тебе в кошелек… ). Взять один орешек, раздели его на 2 части. На одной нарисовать (+), на другой (-). И положить эти части орешка в разные отделения кошелька. Таким образом создается магнитное притяжение между (+) и (-), и деньги к тебе сами приходят. Не забыть съесть остальные орешки.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:48 | Сообщение # 29
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Руна Феху для богатства
Наиболее часто руну Фе связывают с богатством и материальными ценностями. Но давайте немного разорвём этот привычный шаблон посмотрим на ситуацию со стороны. Безусловно, руна Фе (Феху, Fehu) связывается с мирским началом, физическими потребностями и богатством. Одни связывают руну с именем Локи, другий с Фрейн, смекалка, хитрость, вожделение – всё это пракитчески не связано с духовным миром человека.

Давайте рассмотрим, каким образом можно применять это руну в повседневной практике. Вот самый простой ритуал, начертите руну на клочке бумаги, представьте зелёную тысячерублёвую купюру, укажите срок исполнения и сожгите. Бумажку с руной сожгите, а не воображаемую купюру.

Ваша просьба очень скоро исполнится. Сами увидите.

Кризис охватил весь мир. Люди теряют рабочие места, не могут погасить кредиты, в результате чего вынуждены расстаться с имуществом — такой стресс наносит непоправимый вред здоровью. Выйти невредимым из такой ситуации поможет рунная магия.

Руна богатства и процветания Феху, размещенная в портфеле, а также нанесенная на финансовые документы, становится магнитом для денег, дает сигнал для нашего подсознания, что у Вселенной нет другого выбора, кроме как послать на вас дождь процветания. Однако просто начертить руну в стратегических местах недостаточно: нужно еще и определиться в своих ожиданиях и с уверенностью по нескольку раз в день повторять: «Я богат(а), у меня есть все, что мне нужно».

Руну вы можете рисовать красным маркером на белом листе бумаги, на монете или банкноте


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:30 | Сообщение # 30
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Где должно стоять денежное дерево?
толстянка древовидная (названная в народе за свои мясистые, похожие на монетки листья «денежным деревом»), становится все более распространенной именно из-за чудесной способности приносить в дом достаток. Этот талисман один из главных символов богатства. Если дерево хорошо растет, листья у него крупные, круглые – финансовые дела непременно будут налаживаться. И нужно ведь для этого всего-то поставить растение в нужном месте и окружить заботой и любовью.

Денежное дерево очень хороший символ Фен – шуй и активизатор зоны богатства в квартире. Размещают растение в юго-восточном секторе гостиной, так как это место обитания богатства, посланного небесами. Это сектор богатства, да и южное солнышко пойдет на пользу растению. А восток, согласно философии фен-шуй, зона дерева, так что никаких противоречий возникнуть не должно.

Ещё несколько секретов для улучшения Вашего материального положения. Закопайте в горшочек с денежным деревом монетку. А в самую волшебную – новогоднюю – ночь украсьте монетками его веточки. Для этого можно использовать и шоколадные денежки в сверкающих обертках на красных или желтых ленточках. Чтобы стимулировать энергию Ян, привяжите на ствол денежного дерева красную ленточку, она поможет добиться желаемого результата.

А иногда, правда очень редко, толстянка расцветает. Говорят что это приносит его хозяину большую удачу и финансовый взлёт. Когда достигните желанных высот, не забывайте о своем живом талисмане.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » ЛОВУШКИ ДЛЯ УДАЧИ » Советы по привлечению богатства
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Прохожий,