Приветствую Вас Прохожий | RSS
Четверг
28.03.2024, 15:29
ДОМОВЁНОК
Главная Сам себе маг - Гостиная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » БЛАГО ПРИВЛЕКАЕМ » Сам себе маг
Сам себе маг
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Простой магический ритуал по привлечению денег:

Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до полной луны.
Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя, окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели - привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег.

Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Свеча - символ этого слияния. Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не причиняет вреда". Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять слова. Затем оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая - свеча освобождает энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.

 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Квитанция на получение денег.

В новолуние выпишите себе квитанцию на получение денег.
1. Заполните дату.
2. Напишите свое полное имя.
3. Вместо суммы поставьте пробел (можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер вашего внутреннего кошелька). То есть вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой вы почувствуете неудобство, невозможность получения - и есть ваш предел. Начните постепенно поднимать его. Как это делается: напишите сумму, немного превышающую ваш предел, и повесьте на видном месте. Каждый раз, когда вы будете проходить мимо, и ваш взгляд будет падать на этот листок, думайте: "я получаю … долларов в месяц (неделю, день)" (выберете то, что вам подходит).

4. Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5. Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет.

 
MilenKarДата: Вторник, 24.11.2009, 23:44 | Сообщение # 3
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Даосский ритуал: «Перейти мост».
Он используется в тех случаях, когда вас действительно измучили проблемы и болезни. Найдите мост, который по вашему внутреннему ощущению подходит по масштабам к вашей проблеме. Затем быстро и решительно пройдите по мосту, и не в коем случае не оглядывайтесь! По ходу движения рассыпайте рис и цветы, как приношение ангелам хранителям. Очень хорошо визуализировать, что за вашими плечами стоят ангелы и охраняют вас в то время, пока вы пересекаете мост.
Лучше, если на другой стороне моста вас кто-то встретит на машине, чтобы вам не возвращаться по тому же самому мосту домой.
Это очень мощный ритуал, эффективный в том случае, когда надо вернуть то, что вы когда-то потеряли, например – положение в обществе, авторитет и доходы.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Вторник, 07.02.2012, 01:54 | Сообщение # 4
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
12 денежных магнитов
И напоследок давайте сделаем дюжину помощников: двенадцать монет-магнитов, которые будут приманивать к вам богатство.
Приготовьте четыре платка или квадратных лоскута натуральной ткани (белый, зеленый, красный и желтый), двенадцать монет (достоинство не имеет значения), а также щепотку соли, красного перца и немного воды. Обряд проводится 31 декабря либо вечером 13 января, в канун Старого Нового года.
Возьмите белый (зимний) платок, в три угла завяжите по монете, наговаривая: «Не кладу вас в суму, не прячу в тюрьму. До поры лежите – силу копите». В четвертый уголок завяжите щепотку соли, нашептав: «Силой Земли запечатано». Точно также завяжите монеты в три угла зеленого (весеннего) платка, на четвертый уголок дуньте и завяжите узел, запечатав силой Воздуха. В уголок красного (летнего) платка положите щепоть перца и запечатайте силой Огня, уголок желтого (осеннего) платка смочите водой, завяжите и запечатайте силой Воды. Уберите заговоренные платки в укромное место: до них никто не должен дотрагиваться.
Каждое новолуние доставайте платок, соответствующий времени года, развязывайте один из узелков и доставайте монету: ее следует потратить в тот же день, наговорив: «В мир иди, землю обойди, везде друзей заводи и домой приводи. Отпускаю до сроку, жду обратно с оброком. Как домой придешь, вновь силу найдешь»
Опустошив платок, развяжите узел с символом Стихии, вытряхните в окно или на улице и поблагодарите Стихию за помощь.
Богатого Нового года!

Мольфар Андрей Явный

http://www.oracle-today.ru/articles/27584/


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Суббота, 16.11.2013, 18:49 | Сообщение # 5
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
В момент Полнолуния 17 ноября 2013 года Луна будет находиться в знаке Тельца. Телец, знак Великого Быка Небес, олицетворяет собой надежность, стойкость, позитивизм, плодородие, материальный достаток. А это значит, что наиболее эффективными будут ритуалы на привлечение финансового изобилия. Тельцом правит планета Венера, следовательно, дела любви также не должны быть забыты вами, и если вы давно мечтаете привлечь в свою жизнь свою половинку, обрести взаимную любовь - воспользуйтесь этим Полнолунием обязательно!

Обряд на привлечение финансового изобилия
Возьмите:
- 5 зеленых свечей, одну желтую и одну астрологическую свечу, соответствующую вашему знаку зодиака;
- благовония: лаванда или пачули;
- масло перечной мяты;
- кристаллы: малахит, цитрин.

Создайте алтарь, зажгите благовония, положите кристаллы перед ними. Свечи смажьте маслом мяты в направлении сверху вниз и поставьте в следующем порядке: астрологическую свечу перед кристаллами, затем ряд зеленых свечей, а перед ними желтую. Зажигайте свечи в обратном порядке - от желтой до астрологической. При этом думайте о своем финансовом изобилии, о достатке. Представляйте себя в потоке денег, под денежным дождем или в окружении сундуков с монетами. Выберете любой образ, который ассоциируется у вас с богатством.

Перед зажжением последней свечи произнесите магические слова обращения Высшим Силам, например такие: "О Вселенная, пошли мне мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы, чтобы пополнить мое состояние. Фортуна сопутствует мне, и я умею достигнуть успеха в делах. Я с радостью принимаю все блага. Я благодарю". Произнесите свое обращение 3 раза. Свечам дайте догореть до конца, по-прежнему представляя себя изобильным и успешным человеком.

Готовим денежную воду
Лунная вода Для приготовления лунной воды вам потребуются две стеклянных банки объемом 500–800 мл, которые необходимо предварительно простерилизовать. Наполните одну из банок чистой водой (желательно, талой) и киньте туда по щепотке «денежных» трав, какие окажутся под рукой (майоран, базилик, мята, аир, лапчатка, цветки жасмина, мирт, вербена, шалфей, сосновая хвоя, цветки липы, розмарин). Двух-трех трав достаточно. Перетирать их в порошок не надо. По возможности используйте свежие травы, в них больше живой энергии, но за неимением оных сойдут и сухие. Воду с добавленными в нее травами нужно зарядить. Создайте в голове образ своей денежной мечты, представив себя, например, под денежным дождем или купающимися в денежном озере. Дайте картинке четко проявиться в голове, окрепнуть, потом глубоко вдохните и на выдохе волевым усилием «сбросьте» ее в воду. После этого надо выставить банку на лунный свет как минимум на 2 часа. По истечении этого времени перелейте воду во вторую банку, процедив через ситечко, и плотно закройте. Лунный настой готов. Храните его в темном месте и никогда не выставляйте на солнечный свет! Чтобы настой оказал действие, достаточно добавлять его в стакан воды (1 ч. ложку на стакан). Если вы хотите растянуть настой надолго, разлейте в несколько бутылочек объемом 50 мл водку, добавив в каждую по 5 капель настоя. Для приема в стакан с талой или просто чистой водой добавляются 2 капли настоя из бутылочки. Пейте настой каждый день, независимо от того, какие на дворе лунные сутки..
Вам понадобится две стеклянных банки объемом 500–800 мл. Наполните одну из банок чистой водой (желательно, талой, которая не имеет информации, можно воду предварительно зарядить Энергией Рейки, если у вас есть посвящение) и киньте туда по щепотке «денежных» трав - 2 -3 на выбор: майоран, базилик, мята, аир, лапчатка, цветки жасмина, мирт, вербена, шалфей, сосновая хвоя, цветки липы, розмарин. Лучше использовать свежие травы, в них больше живой энергии, но можно и сухие. Воду с добавленными в нее травами нужно зарядить: создайте в голове образ своей денежной мечты, представив себя, например, под золотым дождем или купающимися в сокровищнице с драгоценными камнями и монетами. Когда картинка четко проявится в голове, а вы буквально почувствуете запах денег, глубоко вдохните и на выдохе как бы «сбросьте» этот образ в воду. Теперь оставьте банку  с водой под Луной как минимум на 2 часа. По истечении этого времени перелейте воду во вторую банку, процедив через ситечко, и плотно закройте. Храните лунную воду в темном месте, берегите от солнечного света. Чтобы настой оказал действие, достаточно добавлять его в стакан воды (1 ч. ложку на стакан) и выпивать каждый день, независимо от того, какие на дворе лунные сутки.Ритуал на поиски партнераПриготовьте 2 красных свечи, сухие лепестки розы, масло розы или розового дерева.Вечером в день Полнолуния смажьте красные свечи маслом и зажгите их (удачно, если вы будете делать ритуал в юго-западной части вашего дома), вокруг рассыпьте лепестки роз. Смотрите на пламя свечей и представляйте свою встречу с возлюбленным. Представьте, как вы стали единым целым. Смотреть нужно довольно долго, пока пламя не станет расплываться у вас перед глазами. Теперь положите несколько лепестков положите в курильницу (другую посуду) и подожгите. Глядя за тем, как они догорают, обратитесь к Богине Любви: "Афродита, могущественная Богиня Любви, услышь мою просьбу, услышь мольбу моего сердца. Подари мне истинную любовь!" После этого продолжайте визуализировать картину счастливой жизни с партнером вашей мечты, пока горят свечи.Очень хорошо подготовиться к этому ритуалу заранее, составив портрет своего избранника.  Полнолуние - очень энергетически насыщенное время, не пропустите его, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!!!


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » БЛАГО ПРИВЛЕКАЕМ » Сам себе маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Прохожий,