Приветствую Вас Прохожий | RSS
Четверг
18.04.2024, 11:26
ДОМОВЁНОК
Главная Ловушки для негатива. - Гостиная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » ЩИТ ОТ НЕУДАЧ » Ловушки для негатива.
Ловушки для негатива.
MilenKarДата: Пятница, 24.07.2009, 18:24 | Сообщение # 1
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Для защиты дома от отрицательных эмоций с чужой стороны, от энергетических нападок, можно самим сделать "ловец духов". Смастерите куб (картон, дерево - не имеет значения) с четырьмя круглыми отверстиями по бокам. Внутри по диагонали разместите прямоугольное или квадратное зеркало. Внешние стенки, верх и низ можно разрисовать, обклеить, а можно и так оставить. Подвесить куб (низом и верхом должны быть глухие стены) у входной двери или на окне, со стороны квартиры, разумеется. Это сооружение будет отправлять назад все отрицательное, только не забывайте иногда протирать зеркало от пыли.
Хорошо отражают энергетические нападки и разряжают атмосферу в доме животные (особенно кошки), канарейки, цветы (особенно герань), веточки вербы в вазе или подсолнухи перед домом, перед окнами.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline


Женщину традиционно считают хранительницей семейного очага. Поэтому именно вам предстоит взять на себя обязанности по защите вашего жилища от негативных энергетических воздействий.

Если в доме неспокойно
(т.е. постоянно происходят какие-то неприятные события), возьмите пучок свежей петрушки, положите в кастрюлю с водой и настаивайте в течение девяти минут. Затем разбрызгайте настой по дому, представляя, что в нем становится спокойно.
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

А вот средство против неурядиц между домочадцами.
Нагрейте три стакана воды почти до кипения. Положите в чайник три чайных ложки сухого валерианового корня и залейте туда горячую воду. Настаивайте в течение 13 минут, затем побрызгайте настоем по всему дому.

Если хозяйственные дела не ладятся,
возьмите старую ложку и медленно обойдите дом. Представляйте, как ложка впитывает в себя все домашние проблемы. Затем пойдите на перекресток и заройте там ложку. Когда будете уходить, не оборачивайтесь.

Случается, в дом приходят люди, общения с которыми хотелось бы избежать. Чтобы они не причинили вреда, повсюду можно развесить веточки можжевельника.

 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Амулет для защиты дома

Пропустите белую нить длиной в двадцать два (22) сантиметра в отверстие стальной иглы. Соедините концы нити тройным узлом.
Обведите острием иглы по всему дверному косяку, после чего воткните ее в верхнюю часть косяка над петлей и произнесите: «Этой игле на страже стоять, всех врагов и нелюдей побивать».
Этот амулет (оберег) надежно защитит от порчи, сглаза и нечистой силы вас, ваш дом и ваших близких.

Второй способ защиты дома

Возьмите две иголки, сделайте из них равносторонний крест, перевяжите синей ниткой. Спрячьте этот крест в ручку метлы или веника и произнесите: «Метла сор разметет, игла зло отведет».
Ничего этой метлой не метите, поставьте ее у порога, чтоб скрытая в метле тайная сила магии охраняла от бед ваш дом.

 
MilenKarДата: Вторник, 07.02.2012, 02:10 | Сообщение # 5
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
...Бывает, что долги тянутся за нами годами. Те, кому мы должны, уже и забыли об этом, и мы тихонечко сидим, чтоб не дай Бог не напомнить. Но это губительная позиция. Все долги придется вернуть - хотим мы того или нет. Не деньгами - так удачей и счастьем.
Ну, а что делать, если вернуть долг не представляется возможным? Например, человек, которому вы должны, уже давно с вами не общается, его адрес потерян, или сума долга неподъемна, а закон кармической расплаты давит все сильнее… И получается замкнутый круг: не могу отдать, потому что не могу заработать, а заработать не могу – потому что не могу отдать долг…
В таких случаях поможет обряд «Оплата ветру». Вам понадобятся: нож, белая ткань, четыре восковые свечи, крупная соль, горсть монет и суровая нить зеленого цвета. Проводить его следует в полнолуние...
Мольфар Андрей Явный

читать полностью http://www.oracle-today.ru/articles/26987/


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Вторник, 07.02.2012, 02:15 | Сообщение # 6
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Благо в дом, беды - вон

Ритуалы, приносящие в дом благополучие, складывались в народе веками, их истоки – в мудрости знахарей и ведунов, их суть – в сохранении доброй энергетики и защите от дурной.
Если в последнее время вы понимаете, что неприятности как-то уж больно часто приключаются с вами, да и «финансы поют романсы», проведите такой ритуал. В новолуние, когда зарождается новый месяц, налейте в стакан воды и оставьте его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Тогда умойтесь этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня в семье и доме всякого добра чтобы было полно». Через некоторое время вы заметите, что дела пошли на поправку...
...Полы в комнатах принято покрывать коврами. Энергетические свойства ковра во многом зависят от его формы. Круглые коврики символизируют мир и духовность. Их лучше всего класть на пол в спальне, гостиной, столовой, где должна царить спокойная обстановка. Квадратные и прямоугольные ковры и паласы связаны с материальной, интеллектуальной и технологической сферами. Они подходят для кабинетов, офисов, библиотек, прихожих и лестничных площадок. Овальные ковры обладают универсальной энергетикой и потому везде будут к месту, особенно если вы сумеете органично вписать их в интерьер...

читать все http://www.oracle-today.ru/articles/26977/


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » ЩИТ ОТ НЕУДАЧ » Ловушки для негатива.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Прохожий,