Приветствую Вас Прохожий | RSS
Четверг
28.03.2024, 23:02
ДОМОВЁНОК
Главная Бытовой гороскоп - Гостиная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная » ОРАКУЛ. » "Небесный хоровод" » Бытовой гороскоп
Бытовой гороскоп
Lara77Дата: Среда, 25.11.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
flower
 
Lara77Дата: Среда, 25.11.2009, 10:57 | Сообщение # 2
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Овны идеалисты и романтики. Они хотят, чтобы все дела, включая домашние, делались очень быстро и не обладают терпением для их завершения. Они хотят видеть глобальный результат своего труда, выраженный к тому же в восхищении окружающих! То есть Золушка, перебирающая крупу, точно не была Овном. Зато Овны любят заниматься внутренней отделкой и украшением дома.
Если вы - Овен, находите эстетическое удовольствие в бытовых вещах: например, создайте художественную инсталляцию из разбросанных мужем носков или украсьте заурядное рагу овощной икебаной.
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу..


Телец- умет зарабатывать и считать деньги. Он всегда знает, выгодно ли ему потратить выходные на уборку или уместнее нанять приходящую раз в неделю домработницу. Стоит ли возиться с фаршированной рыбой или проще и полезнее запечь ее одним куском? Тратить ли время на штопку колготок, чтобы потом стыдливо прятать шов под юбкой? Телец всегда сделает лучший выбор.
Если вы - Телец, то ваш дом будет оборудован всеми самыми современными удобствами и агрегатами для облегчения вашей жизни. Поэтому друзья дарят вам соответствующие подарки. Соберитесь с духом и объявите им, что у вас уже есть две фритюрницы и пять соковыжималок. И что на вашем теле нет стольких волос, чтобы с ними не могли справиться три электроэпилятора.

Ой, а вот их вообще не злить бы лучше.. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехороший вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нуднятину, благо, говорить ее будут исключительно для вас – в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И вспоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечное.

 
Lara77Дата: Среда, 25.11.2009, 11:05 | Сообщение # 3
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Близнецы сбивают с толку своим непостоянством. То они в хорошем настроении: напевая, драят полы и, высунув от усердия язык, готовят мусаку по-гречески. То они в плохом настроении: швыряют в близких посудой и отказываются готовить что-то сложнее картофельного пюре.
Если вы - Близнецы, научитесь все же концентрироваться на чем-то одном: даже Юлию Цезарю было бы не под силу одновременно проверять уроки у детей, менять лампочки в ванной и объяснять мужу, что Близнецы, в соответствии с гороскопом, превосходят в интеллекте все остальные знаки зодиака.

Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развития и никогда рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут


Рак - любит комфорт. Поэтому для него очень важен дом, устройство быта, предметы обихода. Раки консервативны, чтят традиции и семейные ценности.
Если вы - Рак, то порядок в доме дает вам ощущение гармонии и уюта. Держите себя в руках и не давайте распоясаться водной стихии Рака - не стоит стирать постельное белье раз в два дня и делать влажную уборку утром и вечером!

Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

 
Lara77Дата: Среда, 25.11.2009, 11:06 | Сообщение # 4
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Лев- несомненно, царь зверей. Корону свою он носит с достоинством. Разве царское это дело: пылесосить квартиру или чистить унитазы?
Если вы - Лев, пойдите на курсы психологов, чтобы суметь внушить это вашим близким. Воспользуйтесь своим обаянием, теплом, энергией. А там, глядишь: уже и муж тянется к пылесосу, дочка учится варить борщ, а собака собирает разбросанные повсюду игрушки. А вы за это по-царски одариваете их любовью!

Разногласия со Львом? Наверное, вы не так восхищенно его оценили. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать – как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. Похвалите их. Их есть за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого.. И, может быть, все обойдется.. Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.


Дева обладает аналитическим умом. Поэтому всегда видит более легкие пути выполнения рутинных обязанностей. Она никогда не будет отглаживать с двух сторон постельное белье и готовить обед более получаса. Обстановка комнат у нее спартанская (меньше пыли), на окнах растет неприхотливая герань, а любимые вещи - из жатого, не требующего глаженья материала.
Если вы - Дева, то вы настолько деловиты, что забываете отмечать всякие приятные в жизни мелочи. Наденьте розовые очки, заставьте одно полку всякими забавными безделицами из ваших поездок. И тогда, протирая на ней пыль, вы будете не злиться, а ностальгически улыбаться!

Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы не злобные, но до одури злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно со свойственным им занудством и упрямством.

 
Lara77Дата: Среда, 25.11.2009, 11:08 | Сообщение # 5
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Весы- искатели любви. О них трудно говорить в единственном числе, Весы всегда ищут себе идеального партнера, но, даже найдя его, редко успокаиваются, так как любят прежде всего само понятие любви. И никак не могут с ней соотнести ежевечернее мытье посуды и продуктовые закупки в супермаркете.
Если вы - Весы, купите посудомоечную машину, продукты заказывайте по Интернету и старайтесь подавлять колебания вашего внутреннего маятника: а Любовь ли это? Несомненно, Любовь!
В конфликтных ситуациях Весы не мстят. Они просто не умеют это делать. Зато обижаются и плачут, как маленькие дети, А еще могут долго действовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик – нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Метко, в нужное время и в нужном месте сказанное слово про обидчика – самая страшная Весовская месть, которая может неожиданно принести немало неприятных минут. Но на самом деле, к ним надо прийти и просто сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре – от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.))) Весы и Близнецы - знаки вообщем-то, самые миролюбивые.



Скорпион - самый любвеобильный из всех знаков зодиака. Он чрезвычайно привлекателен, от него исходит внутренняя сила, притягивающая людей. Даже домашние дела он решает в соответствующем ключе: у Скорпиона домашние халатики коротенькие и сексуальные, любимые блюда: морепродукты, насыщенные афродизиаками, а постельное белье никогда не бывает скучным и застиранным.
Если вы - Скорпион, то и так умеете находить потайной смысл в обыденных действиях: эротично изгибаться, прополаскивая белье, или подавать мужу утренний кофе в одном кружевном фартучке.

Конфликт со Скорпионом? Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только самого близкого для себя человека. Со временем.

 
Lara77Дата: Среда, 25.11.2009, 11:10 | Сообщение # 6
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline


Стрельцы - честны и прямы в своих чувствах и проявлениях, как стрела Кентавра - их символа. Поэтому они высказывают свое мнение, не считаясь ни с кем, и часто бывают излишне критичны.
Если вы - Стрелец,будьте более гибки, пойдите обходным путем: похвалите ребенка за старание, с которым он убирал свою комнату, пусть даже среди оставшегося мусора вам трудно отыскать самого малыша. Замрите в восхищении при виде приготовленных мужем креветок в чесночном соусе, хотя за десять лет семейной жизни можно было бы и запомнить, что у вас аллергия на морепродукты. В конце концов, просто меньше критикуйте своих близких, ведь они - постоянный источник вашей радости!

Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы.
Или прикиньтесь дурным веником, убогих они жалеют.


Козерог - великий материалист. Его счастье заключается в упорной работе. Ему нельзя предлагать купить замороженные магазинные пельмени и воспользоваться услугами прачечной. Все бытовые трудности он должен преодолевать лично, своим упорством, выносливостью и честолюбием.
Если вы - Козерог, расслабьтесь: друзья, подарившие вам кофеварку, вовсе не намекали, что до этого вы делали ужасный кофе, и муж совсем не хотел смертельно вас обидеть, принеся к ужину готовый торт из кулинарии.


Козерога можно обидеть. Но трудно.
Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.

 
Lara77Дата: Среда, 25.11.2009, 11:13 | Сообщение # 7
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline

Водолей- отдающий знак, символом которого является человек, выливающий воду. Люди этого знака стараются улучшить человечество. Для начала они фанатично стремятся улучшить свое семейство. Именно в семьях Водолея мужья, злобно сопя, делают утреннюю зарядку, дети не питаются в "Макдональдсе", а волнистые попугайчики не употребляют матерные слова.
Если вы - Водолей, устраивайте иногда каникулы от перфекционизма: езжайте на пикник, вооружившись вредными, необычайно вкусными и сочными чебуреками, и позвольте коту, вальяжно развалившись, переночевать с вами в постели!

Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же…
Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов – и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Но, если честно, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными.



Рыбы - последний знак зодиака, и обычно люди, рожденные под этим знаком, ставят себя на последнее место. Они бескорыстно угождают другим. Рыбы всегда четко помнят, сколько сортов мюсли надо смешать мужу на завтрак, в какой очередности в шкафу должны быть развешены его рубашки и кто забил лучшие голы в позапрошлом чемпионате мира по футболу.
Если вы - Рыбы, плывите иногда и против течения: повышайте свою самооценку, заставьте других считаться с вашими желаниями. Пусть муж, наконец-то, вспомнит, что существуют магазины, торгующие сногсшибательным бельем, что цветы продаются не только под 8 Марта, и что существует немало страниц в Интернете, в которых подробно, шаг за шагом, даются инструкции, как пожарить самому себе картошку.

Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы - монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас - негодяем, а себя – ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой, которые втюхают вашим самым близким друзьям, предварительно постараясь втереться к ним в доверие. Обязательно учтите это.


Источник: myhouse.ru
 
Гостиная » ОРАКУЛ. » "Небесный хоровод" » Бытовой гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Прохожий,