Приветствую Вас Прохожий | RSS
Пятница
29.03.2024, 01:42
ДОМОВЁНОК
Главная Звёздный прогноз - Гостиная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная » ОРАКУЛ. » "Небесный хоровод" » Звёздный прогноз (неделя, месяц)
Звёздный прогноз
MilenKarДата: Вторник, 18.08.2009, 02:34 | Сообщение # 1
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Прогноз на ближайшее обозримое будущее. На неделю или месяц не более.

"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Вторник, 18.08.2009, 02:34 | Сообщение # 2
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 17 по 23 августа 2009 года.
ИЛИ ВРЕМЯ «КАРМА ЦЕЛИ»
РЕЙТИНГ-ГОРОСКОП

1. БЛИЗНЕЦЫ
2. КОЗЕРОГ
3. ОВЕН
4. ЛЕВ
5. РЫБЫ
6. СКОРПИОН
7. ВЕСЫ
8. ДЕВА
9. ВОДОЛЕЙ
10. ТЕЛЕЦ
11. СТРЕЛЕЦ
12. РАК
1. ГОРОСКОП БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Родственники, встречи, друзья, которые будут занимать у вас деньги, и друзья, которым вы будете занимать деньги – все сейчас может «смешаться в доме Облонских». Для одних вы будете банкротом, не умеющим распоряжаться собственными финансами, для других – «богатым дядей». На этой неделе вы можете получить неплохой доход от тайных спекуляций, от посреднической деятельности, когда у одних вы будете что-то покупать, а другим – продавать (а возможно даже, и «втюхивать» товар). Только не запутайтесь, где, что и у кого вы приобрели. В данное время вы можете путать лица, людей, фамилии; можете позвонить своим знакомым и оказаться в «щекотливой» ситуации: либо вас не узнают за давностью лет, либо окажется, что вы неправильно набрали номер. Сейчас важно вести «финансовый дневник», так как на этой неделе у вас будет много обязательств и встреч с партнерами, и главное самому не запутаться.
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: нет.
2. ГОРОСКОП КОЗЕРОГ. У вас сейчас возможны неадекватные реакции на происходящие события. Для вашего знака это трудная неделя с возникающими кризисными ситуациями. К данному времени можно отнести такие эпитеты как «возмездие», «мщение»; если кому-то есть что скрывать, или у кого-то имеются старые «грешки» - то данная неделя расставит все точки на «i». Будьте сейчас аккуратны и пунктуальны, отстаивайте чистоту планов и помыслов. При конфликтах не накаляйте ситуацию до предела, избегайте мщения. Применяйте контрастный душ: сначала горячий, потом холодный – повторите процедуру три раза. Это неделя очищения водой: сейчас будет особо полезен поход в баню, сауну, на пляж (на курортах). В первые три дня недели занимайтесь, не по-козерожьи, всем и сразу: чем больше у вас будет дел, тем лучше; не получится что-то одно – повезет в другом.
Благоприятные дни: 17 18;
Дисгармоничные дни: нет.
3. ГОРОСКОП ОВЕН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вашего знака это спокойная и гармоничная неделя. Наслаждайтесь тишиной, слушайте негромкую музыку. Вы должны сейчас почувствовать себя частью природы – поэтому вам будет хорошо на даче или за городом, или когда вы будете просто улыбаться своим детям. Вечером, перед сном, зажгите ночничок и почитайте Мопассана, утром просыпайтесь с улыбкой на устах, и честно признавайтесь себе в своих недостатках. Данное время можно назвать «обывательским» или «буржуазным», но вам сейчас всего будет хватать, вы не станете торопиться и откажетесь от необдуманных поступков. Размеренность и покой – вот залог вашего успеха на этой неделе.
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: нет.
4. ГОРОСКОП ЛЕВ. Период, который начнется на этой неделе и продлится до марта 2011 (!!!) года, потребует от вас полной концентрации на работе, в служебных делах. Нужно поддерживать гармоничные отношения с сотрудниками и подчиненными. Вы можете оказаться на новой работе в хорошем коллективе. В данный период вам следует уделять больше внимания своему здоровью, посетить врачей; вы можете излечиться от какой-то болезни. Ваша деятельность в этот отрезок времени не должна быть скрытой; не занимайтесь никакими «закулисными делами», в том числе и оккультными практиками. Иначе тайны станут разрушителями вашего здоровья, работы, производственных отношений.
Благоприятные дни: 21 22;
Дисгармоничные дни: 17 19.
5. ГОРОСКОП РЫБЫ. На этой неделе вам потребуется много сил для воплощения задуманного. Это время аскетизма, строгой воздержанной жизни. У вас обязательно возникнут желания, которые необходимо будет умерить, а также усмирить негативные мысли, и даже плоть. Сейчас необходимо усиленно и кропотливо работать, чтобы получить результат. Вообще это время умеренности, сдержанности и работы над собой. Любые действия, требующие строгости к самому себе, увеличение объема работ дадут о себе знать и окажутся положительным звеном жизни в дальнейшем. Данное расположение планет также можно истолковать следующим образом: «вам хочется любить – а любить нельзя, не следует, много препятствий возникает на пути вашей любви». Но это к лучшему, так как данное время диктует сдержанность эмоций и требует оказывать помощь другим людям и животным.
Благоприятные дни: 21 22;
Дисгармоничные дни: 20 23.
6. ГОРОСКОП СКОРПИОН. «Полшажка до цели». В своей карьере и желаниях вы сейчас живете по максимуму. Осталось совсем чуть-чуть до заветной цели – поэтому сконцентрируйтесь, не разбрасывайтесь и занимайтесь на этой неделе только каким-то одним делом – «лучше меньше, да лучше». Воплощению ваших замыслов могут помочь иностранцы. Информация для руководителей фирм: это одна из лучших недель года для заключения договора о сотрудничестве с крупной заграничной компанией.
Благоприятные дни: 20 21;
Дисгармоничные дни: нет.


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
MilenKarДата: Вторник, 18.08.2009, 02:37 | Сообщение # 3
ХОЗЯЙКА ДОМА
Группа: Хозяйка дома
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
7. ГОРОСКОП ВЕСЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Период, который начнется на этой неделе и продлится до марта 2011 (!!!) года, диктует следующее: уделяйте пристальное внимание своей семье, домашнему очагу. Если у вас нет взаимопонимания с родителями, следует его найти; постарайтесь улучшить отношения с родственниками, вспомните о бабушках и дедушках, найдите для них свободное время, доброе слово, поддержите их материально. Если этого не сделать, бездействие отразится на вашей карьере; взаимопонимание с начальниками или власть имущими в данный период снизится или вообще исчезнет.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 17 по 19.
8. ГОРОСКОП ДЕВА. Период, который начнется на этой неделе и продлится до марта 2011 (!!!) года, надо посвятить любви; в творчестве получайте заслуженные плоды усилий и воплощайте свои идеи в жизнь. При умелом сочетании дружбы и любви друзья будут вашей опорой, помогут вам и в любви, и в творчестве. Человек может быть действительно счастливым, когда у него есть любовь, а друзья поддерживают и понимают его. Но если из-за любви забыть друзей, они могут стать помехой в ваших творческих делах, и особенно в любви, могут разрушить ваши планы, и тогда ваша социальная перспектива может стать сомнительной.
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: нет.
9. ГОРОСКОП ВОДОЛЕЙ. На этой неделе многие люди будут вас подводить, будут транжирить ваши деньги и устраивать вам сцены.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 19 21 22.
10. ГОРОСКОП ТЕЛЕЦ. Сейчас вашими тайными врагами являются разговоры за столом, просмотр телевизора и чтение книг во время еды, так как именно эти действия могут привести к проблемам с желудком. «Слово – серебро, а молчание – золото». Данная неделя благоприятна для перебирания архивов, запыленных книг, чемоданов «из прошлого», чтения старых писем. Возможно, вы получите «запоздалую весточку», отправленную вам от нескольких недель до нескольких лет назад. Сейчас наблюдается связь прошлого и настоящего, соединяется нить времени, распутывается клубок жизненных ситуаций. «Копаясь в своем прошлом и вороша его», вы, возможно, найдете решение проблем сегодняшнего дня, и у вас появится идея, которую до вас никто не осуществлял. Обязательно найдите время, чтобы сходить в церковь или на кладбище к своим бабушкам и дедушкам, дальним родственникам. Много людей переживает сейчас тайные события, связанные с информационным каналом, который открыт в данное время. Приготовьтесь и к вещим снам. Это благоприятное время для архивных работников, библиотекарей, учителей курсов повышения квалификации.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 22 23.
11. ГОРОСКОП СТРЕЛЕЦ. Для вашего знака это время перенасыщения – а потому, все обыденное и привычное будет казаться вам тусклым и блеклым. Это идеальная неделя, чтобы уехать «на край света» и побыть в одиночестве. Вам сейчас нужно подумать и поразмышлять, посмотреть архитектурные памятники, почитать книги неординарных авторов, сходить на выставку, которая приехала издалека, посмотреть фильм, который в другое время не «заострил бы на себе ваше внимание». В данный период вы должны столкнуться с «изнаночной стороной жизни» и побывать там, где вы еще никогда не были. Преодоление себя происходит через преодоление собственного страха и комплексов детства.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 17 19 20
12. ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ – но не переживайте, это ненадолго. Со вторника по четверг вам потребуется здоровое чувство юмора.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 18 по 20.
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ:
21 августа 2009 года произойдет важное астрологическое событие: фиктивная планета Восходящий узел (в восточной астрологии – «Голова дракона») перейдет в знак Зодиака Козерог, где будет пребывать до 3 марта 2011 года. Такое положение планет бывает один раз в 18 -19 лет; оно сказывается на внутренних процессах общества в целом, влияет на политические тенденции. В данный период возрастает роль государства, власти, которая, в свою очередь, давит на народ административными инструментами. Каждое государство в такое время возвращается к своему прошлому, начинают воссоздаваться исторические национальные праздники, проводятся исследования собственной истории. Любая власть – от директора предприятия до правителя государства – становится в этот период менее дипломатичной, создает свой костяк, применяет жесткие рычаги управления. Данное время можно назвать антидемократичным.

У рожденных под Восходящим узлом в знаке Козерога (смотрите таблицу ниже) завышены цели и задачи, они живут не по наитию, а «поэтапно», умеют сами задавать себе новые планки. Порой они достигают высокого положения в обществе и руководящих постов, и в процессе профессиональной жизни становятся директорами своего дела или администраторами, спонсорами. Дома они ведут себя «как дети», на работе – «как тираны». Им надо научиться уравновешивать свои домашние дела с одной стороны, и профессиональные – с другой. Чрезмерность порождает несчастье. В предстоящий период для вас Восходящий узел становится на свое место, которое он занимал при вашем рождении, что предрасполагает к одному из важных периодов в вашей жизни, когда Судьба берет полномочия в свои руки: кому-то исправляет совершенные ошибки, на других обрушивает возмездие, а третьих одаривает счастьем. Но в любом случае вы сейчас стоите на пороге перемен.
Восходящий в Козероге имеется у Нерона Тиберия Клавдия (15 декабря 37 года – римский император), Христофора Колумба (29 октября 1451 года – мореплаватель); Олега Павловича Табакова (17 августа 1935 года – актер), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1944 по 2024 год):

с 9 октября 1953 по 2 апреля 1955;
с 27 апреля 1972 по 27 октября 1973;
с 18 ноября 1990 по 1 августа 1992;
с 21 августа 2009 по 3 марта 2011 года.
Астролог Роман Нечаев


"Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат, и сами все дадут."
*Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь! И помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...
*Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.
 
Гостиная » ОРАКУЛ. » "Небесный хоровод" » Звёздный прогноз (неделя, месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Прохожий,