Приветствую Вас Прохожий | RSS
Пятница
19.04.2024, 17:41
ДОМОВЁНОК
Главная Аффирмации. - Гостиная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » БЛАГО ПРИВЛЕКАЕМ » Аффирмации.
Аффирмации.
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты.

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу;
Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым (-ой) и ведут к изобилию;
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью;
Я абсолютно спокоен (-на) и уверен (-а) в будущем;
То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее;
Я - могущественный творец своего мира;
Прошлое ушло навсегда, и только добро и счастье ожидают меня;
Все, что происходит, - для моего высшего блага;
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше;
Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик;
Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью;
Мое финансовое состояние определяется только моим отношением к жизни;
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более;
Я притягиваю к себе деньги, как магнит;
Я - магнит для Божественного благоденствия;
Я позволяю себе принять богатство. Я открыт (-а) для мощного потока вселенского изобилия;
Я выбираю счастливую жизнь с деньгами;
Я достоин (-на) всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я заявляю о своем праве;
Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей;
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются;
Все, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех;
Сегодня я принимаю изобилие на новом уровне в соответствии с выросшим уровнем моего сознания;
Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею;
Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников;
С каждым днем мои доходы растут;
Вселенная знает, что мне нужно, и удовлетворяет все мои потребности;
Мое богатство безгранично, как и Вселенная;
Я получаю блага отовсюду и от всех;
Я живу в абсолютной гармонии с миром;
Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня;
Я благословляю свои счета с любовью и оплачиваю их с радостью и с осознанием своего богатства;
Я с благодарностью принимаю этот мир и все его блага по наследству от своего Отца небесного;
Этот мир
- мой!!!


Сообщение отредактировал MilenKar - Суббота, 17.12.2011, 03:22
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты.

Аффирмации – это мысли, слова, чувства, эмоции, которые каждый из нас использует в повседневной жизни. При этом, как все мы понимаем, используем мы не всегда позитивные, но и негативные утверждения. Так что в первую очередь, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему с помощью аффирмаций, то нужно использовать их только в позитивной форме.

Итак, как это работает?
Задумайтесь о том, что вы говорите? Посчитайте, сколько раз в день, например вы или окружающие вас люди произносят слово «Кошмар!!!» и «Ужас!!!» Эти слова надо забыть! Каждый раз вместо них говорите «Ура!» Если вслух так поступать сложно, можете говорить это про себя. Главное – заменить каждый негативный импульс на позитивный.

Или, например, фраза удивленного человека «Ничего себе!» вообще не выдерживает никакой критики. Запомните раз и навсегда – «Всё себе». И только так, тогда благополучие будет ходить за вами по пятам.

Наши мысли и эмоции формируют нашу жизнь и наше окружение. Вспомните, что подобное притягивает к себе только подобное. Негативные мысли притягивают негативные события в нашу жизнь, а страхи и опасения обязательно воплотятся, раз уж мы сами спроецировали их. О чем ты думаешь, тем и становишься.

Из вышесказанного можно сделать замечательный вывод: «положительные мысли и эмоции любви, счастья и удовольствия, притянут в нашу жизнь счастливые события и нужных нам людей».

Ну а для тех, кто убежден в том, что это не работает. Объясню, что аффирмации могут не работать только в одном случае – если есть конфликт между тем, что вы говорите и кто вы на самом деле. То есть, если вы думаете одно, говорите другое, а подразумеваете третье, то ваши ангелы-хранители тем более не могут понять, что вы хотите получить в действительности. То есть, если вы каждый день говорите «Хочу чемодан денег», а подсознание отвечает в ответ «Ага, хи-хи, сейчас еще 10 раз повторю и получу аж два чемодана… Не работает эта теория», конечно, ничего и не будет работать. Потому что нет конкретной цели. Есть простое «хочу».

Главное – ваш положительный настрой, вера в то, что у вас все получится. Придите сначала к гармонии внутри себя, и вы сразу заметите, что мир вокруг вас изменился. Изменился настолько, насколько вы этого хотели.

Итак, во-первых, любое позитивное утверждение формулируется в настоящем времени или как уже свершившийся факт.
. Во-вторых, не должно быть частицы «не». В-третьих, оно должно быть направлено только на благое дело и во имя добра и любви во всей Вселенной.

И еще один момент, сбываются не те желания, о которых вы думаете, что хотите. А те, исполнения которых в действительности хочет ваше подсознание. Так что, не удивляйтесь, если сбудется то, чего вы так страстно хотели, но даже боялись об этом подумать…

Краткие правила для составления аффирмаций

Практика показывает, что для наибольшей эффективности аффирмации должны быть:

- Краткими.

Если они слишком длинные, то теряют свою эффективность.

- Позитивными.

Это совершенно необходимо. Подсознание работает не так, как сознание. Если вы говорите себе: "Я не так уж плох", слово "плох", являясь ключевым, может давить на подсознание. Таким образом, установки с негативными словами, могут порождать эффект, противоположный ожидаемому.

- Сформулированы в настоящем времени.

Некоторые авторы считают, что формулировать аффирмации нужно в настоящем времени, как будто мы уже имеем то, что нам нужно. "Я богат!"
Это спорный пункт. Дело в том, что сознание может узреть в такой формулировке противоречие и возникающий психологический конфликт способен подорвать позитивные результаты установки. Поэтому есть мнение, что лучше говорить: "Изо дня в день я добиваюсь все больших и больших успехов!"

Сообщение отредактировал Lara77 - Воскресенье, 09.08.2009, 16:35
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще одно немаловажное замечание. Аффирмации могут изменить вашу жизнь, поэтому, прежде всего, задумайтесь, а стоит ли менять ту жизнь, которая у вас есть сейчас. Как говориться, не нужно чинить то, что не ломалось. Если же вы твердо решили, что перемены вам необходимы, как воздух, тогда вперед. Нас ждут великие дела.

Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с ними каждый день, произнося их вслух или про себя, и результат не заставит ждать!

И последний совет, перед тем как начнете применять аффирмации, попросите прощения у себя и у своего тела за то, что раньше думали о ком-то (тем более о себе) плохо, за то, что испытывали негативные эмоции, и пообещайте себе с этого момента думать и говорить только позитивно. И выполните это обещание.

Когда вашу жизнь заполнят только положительные мысли, чувства и эмоции, то вместе с ними придут и останутся с вами навсегда мир, взаимопонимание, сочувствие, способность прощать и самое главное – любовь.
Я желаю вам научиться видеть хорошее во всем, с чем вы встречаетесь, и поверьте, мир ответит вам тем же. Позитивные светлые мысли будут вести вас по жизни и раскроют перед вами все двери.

 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:26 | Сообщение # 4
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Здесь вы получите аффирмацию на каждый день. А как ее использовать вы уже знаете(см.выше)
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:32 | Сообщение # 5
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Аффирмации любви:

Афирмации:

* Я достоин любви просто по праву своего рождения. Я живу на свете, а значит, меня любит жизнь, меня любит мир, и мне нужно только раскрыться навстречу этой любви, чтобы получить её.

* В мире очень много любви, в том числе и для меня.

* Любить - безопасно.

* Я открываюсь навстречу любви, которая сплошным потоком врывается в мою жизнь, чтобы осветить её счастьем и радостью.

* Моя жизнь - это радость.

* Я люблю и принимаю себя таким, какой я есть.

* Я люблю себя, я люблю весь мир.

*Любовь - исполнение высшего закона моего бытия.

* Любовь окрыляет меня и наполняет новыми силами.

* Я смотрю на все проявления жизни с любовью.

* Моя любовь распространяется на все мое окружение.

* Я вижу себя красивым и любимым человеком.

Чаще читайте, чаще повторяйте. Твердите их целыми днями smile

Сообщение отредактировал Lara77 - Воскресенье, 09.08.2009, 17:15
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:40 | Сообщение # 6
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Аффирмации для Визуализации Изобилия! Положительные Установки на Богатство!

* Я успешный человек.

* Мои доходы растут постоянно.

* Меня деньги любят.

* Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

* Мое богатство безгранично, как и вселенная.

Сообщение отредактировал Lara77 - Воскресенье, 09.08.2009, 17:18
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:48 | Сообщение # 7
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Афффирмация для визуализации карьеры и самореализации.



Сообщение отредактировал Lara77 - Воскресенье, 09.08.2009, 17:09
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Аффирмации Здоровья, Визуализация Здоровья, Установка на Здоровье!



Сообщение отредактировал Lara77 - Воскресенье, 09.08.2009, 17:10
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:08 | Сообщение # 9
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Аффирмации на успех

* Там где я - там всегда удача!

* В моей жизни каждый день происходят чудеса!

* Я открываюсь чуду и волшебству жизни!

* Каждую минуту, каждый день я творю новую прекрасную реальность для себя!

* Я выбираю для себя новое, позитивное, целостное мироощущение!

* День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!

* Я с радостью и любовью благодарю себя и Мир за этот прекрасный день!

* Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников.

* Я получаю блага отовсюду и от всех.

* Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.

* Этот мир - МОЙ!

Сообщение отредактировал Lara77 - Воскресенье, 09.08.2009, 17:21
 
Lara77Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:35 | Сообщение # 10
Друг дома
Группа: Верные друзья
Сообщений: 388
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
У Вас все получится!!!

 
Гостиная » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! » БЛАГО ПРИВЛЕКАЕМ » Аффирмации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня наш сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Прохожий,